Укрзализныця в очередной раз попала в громкий скандал, который вокруг нее подняли пассажиры. В этот раз компания обвинили в том, что она продает билеты по разным ценам, но на одинаковые поезда, причем разница в стоимости – немаленькая.

Об этом сообщают на странице "Общественный контроль Укрзализныци" в Facebook.

"Тарифный парадокс. Укрзализныця, как так может быть, что на одну и ту же дату, один и тот же состав и маршрут такая разница в цене? Почему из Одессы в Измаил билет стоит на 47 грн дороже, чем из Измаила в Одессу. Это досадная ошибка или сознательный обман пассажиров?" – написали в публикации в социальной сети.

Кроме того, в публикации предоставили скриншот билетов, где можно заметить разницу в стоимости. Можно увидеть, что поезд из Одессы в Измаил стоит дороже на 47 гривен. Пользователи сети сразу же отреагировали на это и начали комментировать публикацию.

"Якщо б не звертали на це увагу, то було б в одну сторону дешевше. А так "маєте по справедливості".😀", "В одну сторону їдеш по вітру, в іншу проти вітру, розхід електроенергії більший", "Ветреные цены а не былина о причинах. Я думаю контроль разберётся куда ветер дует", - высказались в комментариях под публикацией пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "Общественный контроль Укрзализныци" в Facebook

Комментарии на пост "Общественный контроль Укрзализныци" в Facebook

Напомним, что Укрзализныця влипла в громкий скандал из-за качества обслуживания своих пассажиров.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в поездах Укрзализныци заметили грязную постель за огромные деньги.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Укрзализныци ввели платную услугу, за которую не нужно было раньше платить.