В среду, 20 октября, на Воздухофлотском проспекте, 31 в Киеве случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что в результате столкновения двух легковых автомобилей на месте аварии от полученных травм скончалась женщина-пешеход.

Об этом сообщает портал "OBOZREVATEL"

Согласно предварительной информации, автомобиль марки Skoda Fabia остановился на пешеходном переходе на красный сигнал светофора. В это время через дорогу начали идти люди, а в легковой автомобиль на скорости врезалось авто Hyundai Elantra.

ДТП в Киеве

В результате столкновения на дороге автомобиль марки Fabia, который стоял на светофоре, отлетел и сбил пешехода. К сожалению, женщина-пешеход получила многочисленные травмы, которые оказались несовместимы с ее жизнью, и она скончалась на месте аварии.

Глядя на фотографии, можно увидеть, что после аварии автомобиль Skoda Fabia отъехал на несколько десятков метров от того места, где случилось дорожно-транспортное происшествие.

ДТП в Киеве

Стоит подчеркнуть, что из-за автопроисшествия на данном участке дороги появились трудности. На этом месте образовалась серьезная пробка в оба направления, поэтому водителям стоит объезжать это место.

Напомним, что в Харьковской области микроавтобус на скорости врезался в грузовой автомобиль, из-за чего серьезно смялся.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", на территории Польши в страшной аварии погибла 19-тилетняя гражданка из Украины.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Харькове огромный грузовой автомобиль сбил на дороге двух детей.