В поселке Тарутино Одесской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате чего есть пострадавшие. Известно, что в результате аварии травмировалось четыре человека, включая троих сотрудников правоохранительных органов.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Одесской области.

Согласно предварительным данным, 32-хлетний мужчина, который сидел за рулем Mercedes-Benz, не смог справиться с управлением транспорта. Из-за этого водитель протаранил опору моста. В результате столкновения есть травмированные.

ДТП в Одесской области

Сообщается, что в аварии пострадал сам водитель и еще трое пассажиров, которые находились в салоне автобуса. Среди пострадавших оказались сотрудники местного отделения правоохранительной службы, которые были вне службы.

Медики, которые прибыли на место ДТП, осмотрели пострадавших, отправив водителя, 22-летнюю женщину и ее 31-летнего коллегу на амбулаторное лечение. 21-летняя пассажирка на данный момент лежит в больнице, у нее врачи выявили перелом ключицы и челюсти.

Полиция Украины

На месте аварии находились следственно-оперативная группа и работники Государственного бюро расследований. Они выясняют все обстоятельства и причины ДТП в Одесской области.

Напомним, что на трассе Киев-Чоп произошло серьезное ДТП с массовым столкновением, в результате чего есть пострадавшая.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Одесской области подросток взял у мамы машину без разрешения и попал в ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Польше автобус, в котором сидело 30 малышей, попал в серьезное ДТП.