Возле Мелитополя грузовой автомобиль КАМАЗ российско-оккупационных войск спровоцировал серьезное ДТП, влетев на полной скорости в автомобиль марки Hyundai. В результате аварии скончалось 3 пассажира легковушки, в частности, 12-летний ребенок.

Об этом сообщают на канале "Риа-Мелитополь" в Telegram.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось в районе ремонта трассы в Константиновке возле Мелитополя. По словам очевидцев, грузовик оккупантов отстал от колонны, из-за чего пытался потом ее догнать на полной скорости.

ДТП с оккупантами

Чтобы догнать колонну, оккупанты на всей скорости проехали на красный свет и врезались в легковой автомобиль. Сообщается, что от мощного удара легковой автомобиль превратился в груду железа. В результате ДТП есть погибшие среди пассажиров.

Скриншот с Telegram

Сообщается, что двое взрослых людей скончались на месте аварии, а спасателям пришлось вырезать их тела из поврежденного автомобиля. Медики, которые прибыли на место аварии, забрали в больницу 12-летнего мальчика, который, к сожалению, погиб в карете скорой помощи.

К сожалению, из-за трагического дорожно-транспортного происшествия без семьи осталась 4-хлетняя девочка. Как стало известно, на момент трагедии на дороге маленькая девочка была в детском саду.

Напомним, что в Одесской области грузовой автомобиль на скорости снес 50-летнего пешехода.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киевской области из-за ДТП загорелся легковой автомобиль.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Днепре легковой автомобиль на дороге снес пешеходов.