Во вторник, 10 мая 2022 года, в возрасте 88 лет скончался первый президент независимой Украины, политический деятель Леонид Кравчук. Как стало известно, первого украинского президента не стало из-за заболевания, от которого он страдал долгое время.

Соответствующую публикацию разместили в профиле "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Помер перший президент України Леонід Кравчук 😔Йому було 88 років. Світла пам'ять", - написали в публикации в социальной сети Instagram.

Многочисленные пользователи сети не смогли промолчать, узнав такую новость, поэтому начали оставлять свои комментарии под публикацией и высказывать свое мнение об этом.

"Комуніст, який вкрав в України шанс на розвиток і Європейське майбутне. Для таких у пеклі є окремий котел", "Земля йому пухом! Жереновський по троху буде кликати до себе в Царство Небесне ☺", "Заберите Путина", "Не смирился видно с тем что из-за того что сделал страну безоружной …теперь на нас напали ..", "Люди та схаменіться за ради бога яка ще вічна память??? Яке царство небесне За що??? Тій сволоті проклятій зраднику і комуністу тільки горіти в пеклі", "Молодець!Продав ядерну зброю,все на світі продав...А тепер і маємо,що маємо 😔😔", - прокомментировали пост пользователи сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что украинский певец Позитив впервые рассказал о смерти родного отца.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", не стало бывшего главы СБУ Евгения Марчука.

Также портал "UAFINANCE" писал, что внезапно скончался великий украинский художник Александр Ройтбурд.