Украинский исполнитель и музыкант, автор песен и телеведущий, экс-участник группы "Пара Нормальных" Иван Дорн показал свое выступление на сцене. Известный артист прочитал стих на украинском языке и нарвался на массу критики от публики.

Соответствующее видео появилось на официальной странице Ивана Дорна в Instagram.

"Ах ще не вмерли України ані душа, ані пісні Та навіть Скрябінські пінгвіни іще танцюють по землі Не може ворог зрозуміти, чого ми досі живемо, Чого ми сили не втрачаєм та ще й танцюємо на зло! Він цілиться в самеє серце, не розуміючи про те, Що Україна - то є пісня, а пісню куля не бере Музика наша всіх зворушить від Йокогами до LA! Ворог збагне це та й здохне під хаус мьюзік фром Юкрейн!", - написал в своей публикации украинский певец Иван Дорн.

Пользователи сети разделились на 2 лагеря и начали высказывать разное мнение, оставляя свои комментарии под публикацией украинского исполнителя.

"Зачем вы на ЭТОМ разговариваете? Курлыканье какое-то. И вечно у вас мечты, что кто-то "сдохне", маньяки, а не нация", "Какая же дешевая показуха, аж читать противно 🤢 А не кажется, что политика двойных стандартов выходит за рамки уже? Вы как бы и за мир, но и слова по типу "здохне" в своих песнях используете 🙃", "Поздно переобуваться, Вань) выглядит жалко, когда ты из стороны в сторону мечешься", "Если ты так переживаешь за Украину, чего же не идешь против нациков ваших, которых пригрели на своих территориях?", - высказались в комментариях люди.

Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram

Напомним, что популярный певец Иван Дорн рассказал о силе духа украинского народа.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", артист и ведущий Иван Дорн обратился к россиянам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец Владимир Дантес высказался о разводе с Надей Дорофеевой.