Молодая украинская блогер-миллионник и многодетная мама София Стужук откровенно рассказала о том, почему она молчала, когда началась война в Украине. Молодая блогерша поделилась своими мыслями и рассказала о том, как она себя ощущает в период войны.

Соответствующей публикацией поделились на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"На 25 день війни Софія Стужук прокоментувала своє мовчання 👇 За словами блогерки, вона не бачила сенсу казати про те, що й так усім відомо. "Я з перших днів відмовилася піддаватися екстремізму і агресії, які, звичайно, частково виправдані в такій ситуації... Куди кричати? Кому кричати? Куди тікати? Як це зупинити? Мене "штурхали", щоб я зверталася до своєї російської аудиторії. А з чим?", - написали в публикации с участием украинской блогерши Софии Стужук.

Она утверждает, что весь мир кричит, все президенты и звезды просят все страны. По словам блогерши, все продолжается, поэтому она вместе с детьми уехала в другую страну.

Фото Софии Стужук

"Весь світ кричить. Усі країни кричать. Президенти, знаменитості, знає і просить весь світ. Але все триває. Тому що "десь там" так за нас вирішили". Також блогерка роповіла, що виїхала з дітьми за кордон та мріє про мир. Подробиці в галереї", - написали также в публикации.

Напомним, что украинская певица и блогерша Анна Тринчер дала откровенное интервью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица, актриса и блогерша Анна Тринчер сделала себе грудь.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская блогерша Даша Квиткова решила сделать себе пластическую операцию.