Популярный украинский радио- и телеведущий, блогер и бывший герой 9-го сезона романтического шоу "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о том, что важно делать в период войны. Ведущий дал важные рекомендации украинцам, которые сейчас спасаются от атаки.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил на своей странице в Instagram.

"Сегодня мы стали еще на один день ближе к победе − мы в это верим, это мы знаем🇺🇦 Каждый день все больше и больше таких заявлений: первая спокойная ночь за последнее время; враг бросил технику и сбежал; мы отбили еще один город и восстановили спокойствие; дети рождаются в бомбоубежищах, жизнь продолжается Как же важно в беспокойное время слышать позитив и поддерживать друг друга! Есть, конечно, и плохие вести, и мы всё знаем, МЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕМ", - написал в своем посте Никита Добрынин.

Ведущий поблагодарил все компании, которые продолжают работать и обеспечивать украинцев нужными товарами. По словам Никиты Добрынина, многие люди сейчас чувствуют себя виноватыми в том, что они продолжают работать, пока другие люди защищают родную землю.

Фото Никиты Добрынина

"Каждый из нас нужен на своем месте и сейчас как никогда важно отдавать себя делу на все сто процентов. Как ЗСУ отдаёт свои силы на все миллион процентов🔥 Если хочется спасать всех, начните с себя и своего окружения. Оказывайте поддержку близким, настраивайтесь на волну спокойствия и будьте чем-то заняты. Отвлекайте себя и всех вокруг, фильтруйте всю информацию, которую слышите, будьте постоянно на связи. Вместе мы − сила. Мы победим. Мы сможем. Все буде Україна!", - также добавил украинский ведущий Никита Добрынин.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин рассказал о том, как на людей влияет чужое мнение.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный ведущий Никита Добрынин развеял популярные мифы о браке.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и блогер Никита Добрынин рассказал о том, что его раздражает.