Популярный украинский теле- и радиоведущий, актер и ведущий развлекательного проекта "Маска" и "Игры талантов" Владимир Остапчук записал видео. Ведущий обратился к российским оккупантам на своем новом видеоролике, пошутив над ними.

Соответствующее видео опубликовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Російський загарбнику, хочеш палянички? 💪 Поки є гумор, нас не перемогти 🇺🇦", - написали в публикации в социальной сети Instagram.

Многочисленные пользователи сети, которые следят за этим профилем, не смогли промолчать. Фолловеры аккаунта начали высказывать свое мнение в комментариях под постом с участием Владимира Остапчука.

"Цьому артисту дуже смішно сидіти на Закарпатті і віршики складати,замість того,щоб свій Київ захищати.Остапчук ганьба!", "Вова, це все що ти можеш зробити для країни зараз??? Досить бути клоуном! Міняй скоріш біленьку шапочку та ставай в оборону разом з Фаготом та іншими зірками, до яких тобі ще рачкувати й рачкувати (хоча до Києва ти добрався)!!!", "Иди воюй и защищай родину", "Господи, останови эту ВОЙНУ!🙏.Мы хотим жить в мирной и счастливой стране🙏", - написали в комментариях под публикацией фолловеры профиля.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известный украинский ведущий Владимир Остапчук вышел на сцену в туфлях на каблуках.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в сети показали, как поменялся украинский ведущий Владимир Остапчук за несколько лет.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в сети показали поздравление Владимира Остапчука своей супруги.